Алина Землевская

Файл тип SII.Почему не блокнот не world pad не akel pad не др прожки нормально не могут открыть.

Только вот так или так Ќм$ЦЪџ·AЫФуHЋLT3ќkєcb;э. НО ДРУГИЕ SII Открываются нормально можно всё читать. НО ЭТОТ Файл не повреждён иначе игра не работала бы. ТЕ которые открываются тоже из этой игры. У ВСЕХ Этот файл открывает норм (тот который у меня билберду показывает. А там должно быть написано на англ языке...

ВОТ аk°d†Ь+Mм_^qІс6fь–й БxЪP 3ЛК§

ВОТ ScsCТЇVчцбсюirnKЌJбкБЇ€&§шgиy‡®•њ*Gnзѓ®+З [ o

Галина Дмитриева

Скопируй билеберду и выложи сюда. Расшифруем.