Ал
Алексей

Как изменить разрешение в Windows 8? Пробовал через реестр (Display1_DownScalingSupported и т. д.) - не получается: (

Пробовал через реестр (Display1_DownScalingSupported и т. д. ) - не получается: (

Может что-то другое нужно подправить в реестре?

Вчера обновил ноут с офиц. сайта майкрософт, вместо висты поставил win8.
Все ничего, но только стоит единственное разрешение - 1024х768. Изображения нечеткие и расплывчатые.

Помогите, плиз!

Драйверы не помогли (

Андрей Мезенцев

А драйвера на видео карту ненужна устанавливать?

Надежда Маланьина

так драйвера на видео карту поставь

Ольга Вишнякова

и че как вообще Windows 8???

Максим Бухалов

Дрова на видюху ставь! Посмотри в диспетчере устройств на что еще нужно накатить дрова.