Катя Блэр

Не получается дефрагментировать реестр в Windows 8!!!

Установил недавно Windows 8 Pro x86,очень доволен этой ОС. Но, пытаясь дефрагментировать реестр (а это срочно нужно было сделать) , программой AVG PC Tuneup 2011,по завершении дефрагментации (после перезагрузки компьютера) вместо отчета (сколько % освободилось после дефрагментации) появлялась ошибка ошибка 22,мол: виндовс не находит какойто там файл, или же он защищен (что то в этом роде) . Еще я заметил, что при очистки реестра (этой же прогой), не мог очистить какой то файл реестра Software,ссылаясь на то, что путь неправельный. Даже незнаю, может, все дело в этой супер навороченной защите (значки щита на програмах, разрещение админа, и т. д). На 7ке такой лажи никогда не было. Кто знает, что делать Помогите пожалуйсто! 11111 Заранее огромное спасибо!

Спасибо!

Арнольд Анистархов

так ты прогу выкинь, возможно она левая и пользуйся провереннымы программами... тут
к стати, там есть Repair Centr, для лечения винды

Роман Комаровский

Была такая же проблема, юзай mwfix