Иван Патранжел

кровоточат дёсны все перепробывал по рецепту парадантолога

ничего не помогает, что делать, у кого какие советы, средства???

Эльмира Якубова

Если кровоточат дёсна - стоматолог должен вам предложить противовоспалительный курс лечения десен, а это противовоспалительные инъекции в дёсна - один укол - 5 дней.

Галина Кандаева

Витаминно-минеральный комплекс пропейте (или конкретные витамины: С и К ). И паста с полосканием для рта против воспаления десен с травами, типа "Лесного бальзама".

Вообще стоит сходить к другому стоматологу / парадонтологу.

Оксана Абдулханова

настойка полыни- аппликации делать. По идее дантист должен был вам снять камни. , прочистить зубные карманы, сделать курс уколов противовоспалительных- я через все это прошла, теперь только вовремя снимаю камни и десны не кровоточат больше