Дмитрий Жарков

Как сделать всё сразу и помногу? Своя ноша не тянет.

Фанис Фехретдинов

100 раз отмерить и один отрезать

Овик Тадевосян

это как? сидеть на унитазе, лопать сэндвич, читать книгу и слушать лекцию через наушники? ну можно еще по телефону болтать.. . однако: -)))

Наталья Федоренко

Жопу надорвешь

Сергей Машковский

надорвешься однако)) ) как все сложно)))

Екатерина Аксёнова

Мешает сомнение и страх потерять самого себя. По себе знаю, что пред любой тяжелой задачей приходится менять свой характер. Поиграть в игру на выдержку. Потом втягиваешься. Игра становится азартной.
Ставить маленькие цели и наслаждаться каждой минутой продвижения по достигнутому.

Андрей Тиранин

Шивой стремиться стать надо тогда,
Но сколь ни старайся, не стать никогда.
Надейся на пару своих только рук.
Не сделаешь много - надейся : а вдруг 🙂

Татьяна Заборова

ну сначала нужно съесть сразу и много . потом запить это дело касторовым маслом думаю грам двести хватит, ну а потом сделаеш сразу и мнгого . СВОЁ ВЕДЬ НЕ ПАХНЕТ..)))