Аксинья Ступицкая

Вам известны случаи, связанные с квартирными рейдерами?

"Они договариваются с вашими родственниками и соседями, подкупают государственных чиновников, они легко могут подорвать ваше психическое здоровье, так как их целью является ваша квартира. Если вы не желаете отдать добровольно, тогда ваша жизнь превратится в кошмар!
Чтобы завладеть чужой собственностью сегодня существует множество эффективных схем. В зоне риска квартирных рейдеров может оказаться каждый.
Каков механизм работы охотников за чужой недвижимостью? Что нужно делать, если ваша недвижимость попала в поле зрения квартирных преступников? "

http://dokkino.ru/2673-kvartirnye-reydery.html

Уд
Удален

С "черными риэлторами"?..
Достаточно много, в последнее время опять пошла волна..

Ss
Sssss

Известны схемы, в основном правопохоронные органы.

Анна Малютина

Мне не известны.