Кирилл Карпов

молодая ветка клена протягиваласвои зеленые лапы-листья. синтаксический разбор предложения

Nastya

Молодая (прил.) (второст, определение) , ветка (существительное, подлежащее) , клена, протягивала (гл. сказуемое) , свои, зеленые (определение, прил.) , листья.
Ветка (чего? ) клена
Как то так! Я просто уже не помню, да и блока не соображает, спать хочеться!