Юлия Родина

Каково значение этих средств для формирования способа мышления? ответ аргументируйте

1.На примере одного из биографических мифов определите, какие события в жизни человека считались особенно значимыми в Древней Греции.
2.припомните характерные для народных сказок обороты речи, обязательные сюжетные ходы. Каково значение этих средств для формирования способа мышления? ответ аргументируйте

Марина Потапова

ОХРЕНЕТЬ!
Открой секрет - Что такое "способы мышления"?