Зульфия Кузнецова

если бы за деньги можна было купить бессмертие что б эти (провоняные деньгами )придумали с народом?

Елена Шаломеева

Ничего. Будучи сами бессмертными они имели бы бессмертную рабсилу

Se
Serega

Что значит бессмертие? Если бессмертие заключено в веществе, приём которого останавливает или поворачивает вспять старение, то тело всё равно остаётся уязвимым. Т. е. пуля отрицает бессмертие.

Кстати, деньги не пахнут. Ну разве что новые купюры пахнут типографской краской, а обычне - не пахнут.