Светлана Бородулина

Среди вас марксисты есть?

Готовы предоставить своих жен, согласно учения К. Маркса, в общественное пользование?.. бухаха
только за одно это надо запрещать гнилую коммунистическую идеологию

Сергей Колотилов

ну КАРЛ МАРКС,
друган Ф. ЭНГЕЛЬС .."КАПИТАЛ"

Прихожанин Церкви

А что жена тебе собственность?
При коммунизме собственности нет.

Юлия

среди нас нет

Дарья Бекишева

жену в пользование энгельсу практичный маркс отдал по суровой необходимости: делать ни чего не умел. к содержанию маркс быстро привык, и чтобы его прокормить, энгельс увеличил штрафы на своих фабриках. придя на фабрику к энгельсу за деньгами в очередной раз, маркс услышал о тех ужоснахах, которые там творятся, и сел писать всякие книжки. а как ещё развлекаться, пока жена с энгельсом кроватью скрипят?
не было бы всего этого разврата, и пролетариат был бы сыт, и теории бы под всё это ...ство подводить не пришлось бы.. . ))

Конфетная Зая

Маркс это философ - утопист, отсюда и все беды в нашей многострадальной стране продолжались целых 70 лет