Таня Еремина

Почему у нас не используют качественные средства реагенты наледи, размораживатели льда и снега

Я постоянно ухаживаю за обувью- но она умирает каждую зиму несмотря на то что ходит до работы и обратно и все и то авто транспорт и прочее.
реагент антигололедный
Реагент противогололедный и антигололедный, растворитель снега, льда — быстро качественно безопасно

Быстрое и безопасное удаление снега и льда с проезжей части и пешеходных дорожек.

Не содержит соли. Полностью растворим в воде, не засоряет канализацию или стоки.

Совместим с растениями. Эффективно до -40°С, с длительным эффектом.

• экономичен в использовании
• безопасен для лап животных
• с хорошими свойствами сцепления на наклонных поверхностях
• быстрое растворение ледяной поверхности
Увеличить
доколи терпеть безграмотность отечественной химии и воровство чиновников?
Где моя новая обувь????

Сергей

Я про похожие реагенты читал на сайте в новостях, средства похожи? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]