Александр Горемыкин

кто научит русский народ Трезвости? Если христиане сделали Христа пюшим позор нации такой ?

по делам и получаем как евреи

Мария Перепелова

Начинать надо с двух стороно с низу, и сверху.

Modest Zvyagintsev

А ты решил на грибы подсадить?

Аза Моргошия

Вы извините, конечно, но у вас на почве спиртного немного "того"... Сдвиг. И "пьющим" Христа никто не делал.

Алексей Немтинов

Александр! Вы трезвый и я трезвый, рано или поздно с нами поведуться, от нас наберуться.))

Павел Журавский

а все говорят, что его распяли.. . а ему оказывается какой-то пюшим сделали?? ? что это - неизвестный доселе вид обрезания или другой какой обряд???

На
Надежда

Пьющим? Христос напивался в хлам? Вы же не называете пьющими тех, кто пьёт, например, лекарства.

Анна Яновская

Если хочешь изменить мир, то начни с себя. Если вы христианин, то ведите себя соответствующе, не осуждая братьев своих и не богохульствуя, называя Христа, пьющим....

Ли
Лидия

Русский народ нужно научить здравомыслию и отказаться от навязанной им религии