Сент Aka God For You

если бы не вера в бога, то сегодня человек мог бы жить до 1000 лет вам не обидно, что Бог украл у вас долгую жизнь?

Толибек Эшонкулов

Интересно другое: откуда люди вроде тебя выколупывают подобную бредятину?

Medved

Это рассуждения ребенка, который считает, что родители ему все должны, а он ничего никому не должен.

Александр П

Эм, что? Ты где эту глупость выкопал? Фу, брось бяку.

Д.
Демон ....

скушай ложечку за -- )))

Даша Тарева

А если бы вера в Бога и исполнение Его заповедей и постановлений то в нашем распоряжении была бы вечность

Анастасия Мамаева

вера в пустое украла!!

Bakhtiyor A.l.

Бог обещает в скором будущем вечную жизнь.
Кому надо, тот верит и получит.
Но люди сами не хотят.
Кому-то кажется скучным, кто-то цепляется к слову "раб", многие уверены что 80 лет самое то, а потом (в 81) хотят умереть.

Милька Я

Он нас создал жить вечно но мы согрешили съев от дерева от которого нельзя было есть а возмездие за грех смерть

Натуська Булатова

Для некоторых и 20 лет - непосильно много и тяжко... .
Главное иметь не долгую, а счастливую жизнь.

Алена Полякова

Бог ничего не у кого не крал, что касаемо сколько человек должен и сколько живёт Вы можете узнать прочитав Библию Бытие. Там всё очень доступно написано.