Nefillim

Сегодня попытался сдать шубу жены в химчистку, но на шубе бирка видно давно оторвалась !! У меня не приняли !! Помогите

Согласно защите прав потребителя у меня обязаны ведь принять? Если да, то на основании какой статьи? Спасибо !!!

Валентин

На бирке, что оторвалась, наверняка находилась наиважнейшая информация для химчистки, например о том, каким видом можно химчистить шубу. Приняв от Вас шубу без этой информации организация могла испортить шубу, что нанесло бы Вам непоправимый ущерб и Вашей супруге пришлось бы ходить зимой без шубы.