Дмитрий Творанович

Подскажите, пожалуйста, для того чтобы открыть интернет - магазин нужно ли юридически его оформлять?

если да, то куда обращаться?

Рустам Галимов

Нужно конечно.
Обращайтесь в налоговый орган по месту нахождения постоянно действующего исполнительного органа юридического лица, которое Вы будете регистрировать,

Ир
Ирина

не совсем согласен это всего лишь вид предпринимательской деятельности, можно просто зарегистрироваться в налоговой качастве индивидуального предпринимателя указать этот вид деятельности и работать, с юридическим лицом слишком много заморочек по бухгалтерии, сам виртуальный магазин регистрировать в гос органах не надо