Анна Галайда

Можно ли после 1 года приема Диане-35 перейти на Ярину и почему? Врачам и женщинам))

Леонид Рогачевскии

Диане-больше лечебный препарат, чем контрацептивный. Если лечебный эффект, с которым он назначался достигнут, можно переходить и на другой ОК. Решает врач после опроса, осмотра, обследования, которое нужно проходить обязательно после годичного приема ОК.