Сергей Омельчук

чем отличается среднее полное от специального?

Леонид Сытник

Среднее полное это школа 11 классов. Специальное уже техникум

Юльчик Давыдова

Специальное как я понимаю это с професией 🙂

Владислав Сологуб

Право на допуск к работе по СПЕЦИАЛЬНОСТИ получает тот, кто имеет СПЕЦИАЛЬНОСТЬ, а чтобы получить СПЕЦИАЛЬНОСТЬ, нужно получить СПЕЦИАЛЬНОЕ образование, диплом об окончании СПЕЦИАЛЬНОГО учебного заведения свидетельствует, что СПЕЦИАЛИСТ обладает нужными знаниями для работы по указанной ( №) в дипломе СПЕЦИАЛЬНОСТИ.