Ал
Александр

почему меня подруги не любят

Лида Путятина

завидуют наверно

El
Elya

значит, не настоящие подруги))))

Влад Ибрагимов

наверно ты красивая и внимание парней сосредотачивается на тебе

Николай Шумейко

А фиг их знает.
Наверное, надо искать других подруг.

Александр

если не любят, то они не подруги

Андрей Бычков

а ты их? если с нами поступают не так, как нам хочется, может дело в нас самих? много можно найти в себе, и ответить на этот вопрос, например, что посеет человек, то и пожнет, или как хочешь что бы стобой поступали люди, так и ты поступай с ними, например, хочешь что бы любили и уважали, люби и уважай сама, начни с семьи, потом с другими попробуй! И КОНЕЧНО МОЖЕТ СТАТЬСЯ ЧТО ЭТО ВОВСЕ И НЕ ДРУЗЬЯ?

Оксана Чулакова

у женщин не может быть подруг, так знакомые и хорошие знакомые. у меня так же

Анастасия Белоусова

если бы не любили ты их не называла бы подругами

Эльдар

либо воспринимают как сильную конкурентку
и не могут перенести вашу самобытность
либо - не с добром вы к ним
скорее, первое

Елена Лаврова

подруги не могут не любить, эт не подруги, приятельницы, знакомые и тд

Лёня Мариев

Значит такие подруги, завидуют...

Анастасия Головина

это не подруги!!!

Александр Савельев

Только они это и знают)))