Любовь Витушкина

Почему стыдно ( такой похожее чувства ) смотреть на иконы? сразу хочется уйти

Прошу отвечать кто знает а не просто так спасибо

Ирина Мишина

потому что идет поклонение нечистому духу.. поэтому дух стыда гнева и мн. др. будут тебя трахать___)

Oleg Nakoshnyy

Говорят, что плохо реагируют на иконы одержимые

Ал
Алёнка

Не представляю, кто здесь кто, но у нас - христиан, считается дурным знаком смотреть на чужие иконы.. . Имеется ввиду, смотреть на иконы в гостях и у родственников.. . "Красный угол" - это только для живущих в этом доме.. .

Может тебе с детства твердили, что так делать нельзя? Как и мне говорили, что заглядывать в окна домов - неприлично.. .

А сейчас это просто проявляется таким вот образом. от чего отучали, на то и аллергия... .

Не знаю, может ты и не христианка и тогда я вообще ерундой страдаю, сидя и расписывая всё, что знаю.. . Не знаю....

Марат Елемесов

Мне когда то тоже было как то немного стыдно порно журнал разглядывать ))

Cr
Crux

Наверное, грешны.

Ульяна Новикова

Когда стыдно, стало быть Икона не правдивым человеком написана. Вот когда Слёзы из глаз, это уже другое дело.

Александра Азеева

А может Вы себя грешницей считаете, вот Вам и стыдно?

Евгения Ермолаева

Вы не одиноки в этом.

Дмитрий Якунин

Это хорошо, голос совести еще слышите, значит для вас еще не все потеряно.

Евгений Тренд

Вам никто не даст точный ответ, а только свое мнение, вот и я свое пишу. В любой ситуации стыд это контроль, это способ заставить человека почувствовать себя не таким, не правильным, грешником, что бы было за что наказать потому как раб. Я никогда не могла понять за что канонизировали убийцу княгиню Ольгу, да разве только ее.