Юлия Шаламова

Знаешь почему нельзя надевать одежду с зеркальной поверхностью изнутри? Вн...

Мода движет нас на месте, предлагая новинки, заимствуя что-то и старого, добавляя новое.. . И этот процесс вечен, как и вечен приток денег в наши карманы (надеюсь не станете докапываться до вечного притока денег?))) ! Модельное шарлатанство всегда найдет свои жертвы! Но! мы остановимся на блестящей внутренней отделке, которую пришивают для утепления, мол, теплый воздух отражается и утепляет нас лучше, нежели любая другая подкладка. Но как же быть с таинственным зеркальным делом? Ведь зеркала таят в себе необъяснимое, мистичное.. . Зеркальные поверхности соединяют наш мир с потусторонним, но кто же руководит этим процессом... задумались? ! И что же будет с тобой, когда это зеркало, внутри, в подкладке, откроет потустороннему миру всего тебя? Что с тобой станется, когда другой мир имеет на тебя обиду? И ли ты думаешь, что тебя это не касается ?

Вiолетта Гущенко

Я насчитал шесть вопросов. Сначала хотел ответить, но понял, что ты в основном сам на них отвечаешь.. . Думаю и на последний вопрос нет смысла отписываться...