Ангелинка Ягодка

Где можно на Святошене записаться на тайський бокс?

Александр Зыбин

Тайский бокс Киев Святошино

Федерация тайского бокса Муэй Тай и кикбоксинга г. Киева открывает набор в вечернюю группу СК «Александр» по тайскому боксу Муай Тай (Muay Thai).

Приглашаются все желающие обучаться, поддерживать себя в спортивной форме и посещать тренировки по боевому искусству Таиланда Muay Thai (тайский бокс) .

Спортивный клуб «Александр» (тайский бокс, кикбоксинг) .

Адрес: г. Киев, ул. Львовская, 25, ст. метро Житомирская (р-н Святошино) .

Телефон: 095 840-07-63.
12345
Контактное лицо: «Александр» (тайский бокс) | vovan-ne@bk.ru
Телефон: 095 840 07 63
cкажите, что звоните по объявлению на ОБЪЯВЛЕНИЯ. БЕСПЛАТНЫЕ. КОМ!

http://objavlenija.besplatnye.com/board/uslugi/dosug_sport_turizm/tajskij_boks_kiev_svjatoshino/206-1-0-12966
=====================================