Дмитрий

Добрый день. Хочу записаться на бокс. Мне 18 лет. Стоит ли? Возьмут ли?

И можно ли научиться нормально держать удар и давать в отместку за пол-года/год? Заранее спасибо за ответы
либо посоветуйте какой-нибудь другой вид эффективный вид единоборств
У самого рост 182, вес 68 килограмм. (в детстве был толстым но диетами и усиленным бегом сбросил в последние школьные годы 16-17 лет)
Заранее спасибо за ответы

Вiолетта Гущенко

поздновато...да и бьют пацаны в 18 не по детски. Если только не уговоришь тренера присутствовать на тренировках малышей, где ставят удар и отрабатывают приемы защиты.

Елена Ракитина

Для улицы хватит и пары отработанных ударов. Зачем тебе бокс? Он же тебе не нужен, это видно из текста. Лучше прокачай голову и коммуникабельность, улучши навыки общения.

Александр Некрасов

А почему нет?
Есть желание? Тогда ноги в руки и вперед! 🙂

Ульяна Новикова

Спорт это сила - Дерзай!

Роман Сазонов

а вот у меня денег нет, я бы сразу пошол ( есть засранцы кот стоило бы навалять (. а у дар ты держать научишься, будь готов психологически прежде сего

Св
Светлана

Чтобы держать удар, не обязательно именно боксом заниматься... Еще лучше не ловить его, а для этого заняться такими единоборствами, в которых основной упор идет на технику. Вот даже приведу пример единоборства, как айкидо (Айкикай). Эта техника хороша тем, что является универсальной, против всех видов единоборств, и при этом максимально приближена к той основной технике (айкидо), что основал Уэсби.

Станислав Xxx

да там научат тебя, только не дратся а боксировать + выносливость свою прокачаеш. Советую с етого и начинать толко не увлекайся особо если не планируеш стать профи. Годик походи а потом на какоето боевое искуство запишысь.. . смотря что у вас в городе есть

Дм
Дмитрий

В СДЮШОР не возьмут, а за деньги в любом возрасте пожалуйста.