Надежда Телицына

Кто более-менее знаком с Барселоной? Кого у них стоит опасаться? Спартак играет с ними 19 сентября

Alisher Mamajanov

всех. поэтому можно закрыть всех КБ дома, заварить кофе и посмотреть как Барселона играет матч Спартак-Барселона. можно, но нельзя.

такие вопросы - от лукавого, ибо опасаться всегда нужно не одного, а всю команду. исходя из особенностей Барсы (и в целом, и персонально) тренер должен выбирать тактику, состав, схему игры.

Игорь Молоствов

Вы хотите передать эту информацию "Спартаку" ? ))))))))))

Светлана Закарлюка

ни кого не надо это клуб из 2й лиги шотландского чемпионата первый раз в еврокубки попал

Павел Заколюкин

Да вы че головой стукнулись? Спартаку вынимать штук 5 не меньше. Тем более на Камп Ноу. Главная угроза Барселоны на протяжении уже 4 лет это ЛИОНЕЛЬ МЕССИ. Его опасается весь мир. Да чего уж там опасается. Его боится весь мир. Этого игрока невозможно остановить никак+ есть другие игроки Барселоны такие как Хави и Иньеста.

Людмила Марченко

Спартаку можно опасаться даже Вальдеса) . Просто считай, что Спартак в группе из 3 команд и в плей-офф выйдет только одна