Наталья Соловьева

Добрый день! Счиатю что секс без любви это низшее что может быть, считаю секс высшей ступенью отношений, согласны?

Jh

Лёха дело говорит..

Александр Изгаршев

нет, думаю у тебя просто нет секса вот ты и придумал себе эту сказку.

Саня Заец

Вот видите уже симптом проявляется!))

Танюша Самборская

да, у животных!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Ты ничего не знаешь про секс! Он прекрасен и необходим. Учить не кому?

Наталья ****

поживешь увидишь, прав ли ты

Наталья Краснова

Еще девственник и оправдываешся?

Да
Даша

нет. а если долго нет в жизни любимого человека? что тогда? вибраторы посоветуете? ! просто надо быть избирательным в партнерах

Макс Цорионов

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.