Ульяна Богданова

Вы согласны что дворняги это низший сорт?

Ольга

Дворняги- самые умные и преданные существа

Евгения

нет, дворняги-это самая здоровая и настоящая собака. Ужасная правда про породистых собак! : http://youtu.be/HKRUNCXYaO4

Татьяна

я согласен только с тем что у тебя завышенная самооценка. а на самом деле ты и есть та беспородная шавка. с низшим сортом. собака-это единое существо и порода это всего лишь формальность. то же самое что и человек по нации. а ты что расист?

Ма
Мария

А сами вы породистая? Или самая обычная, как и дворняги?

Служба Поддержки

ой 6ля царица нашлась!!!! фу на таких, по всей видимости еще и страшная ты

Ре
Регина

Нет. Что за "низший сорт"? Это благодаря людям они и есть на свете. И преданность собаки не от породы зависит. Если попадётся тебе породистая шавка, она будет тупее дворняги.

Любовь

дворняги пусть не самые умные но такие же преданные

Ла
Лариса

Мои коты породистые, просто оттого, что я так хочу. Это не умаляет достоинств беспородных животных, вернее право их существования. Иная дворняга в любящих руках более красива, добра и воспитана, чем некоторые породистые. А ВЫ СНОБ. Это вас совсем не красит, а уподобляет брехне беспородной шавки....

Дамира

Ты сама дворняга-Страшная, трусливая и злая

Кр
Кристина

Ну а представьте породистую собаку выкинули на улицу, По вашему мнению она стала беспородной или всё же породистая? С таким отношением к собакам лучше никого не заводите!

Папапа

Где Глупость — там обязательно Спесь, а где Спесь — обязательно Глупость. (с)

Ильсия

Я ненавижу таких недолюдей, как вы) ) ) Дворняги ничуть не хуже породистых. Фу, как так жить-то можно? Дворняжки гораздо красивее вас будут и умнее

Анастасия

не согласна. собака она и в Африке собака. с породой или без

Ксюнька

Когда вас обступит свора беспородных, вы упадете перед ними на колени, как перед самыми благородными особями.

На
Наталья

Нет. Собаки по ГОСТам не делаются и по сортам не делятся. Одно но - себе я дворняжку уже не заведу.

Йолке, сколько ж у вас ников - то здесь? На моей памяти - три. А вопросы одинаковые. Смысл? Не понимаю. )

Виктория

Дворняги разные бывают. И породистые тоже разные.

Ма
Маргарита

Глупая дура! прежде других осуждать, на себя погляди.