Дмитрий Берестовой

Здраствуйте не подскажите какой сорт лучше

Мне надо выбрать какой то комнатный банана но мне надо, что бы они плодоносили и были небольшие ну если получится

Ма
Марина

Musa mannii, Musa velutina, Musa super dwarf cavendish

Ал
Александр

Сомневаюсь, есть ли действительно такой сорт "киевский карлик", я знаю точно, что есть маленький банан Musa cavendishii,
Dwarf Cavendish

Ви
Виктория

декоративный банан "Пигмей" он комнатный не большой есть плоды но не съедобные