Екатерина Виряскина

Помогите определить сорт растения

У тети в саду видела растение, говорит - такой сорт капусты. Нижние листья растения большие, похожие на капустные листья. Растение довольно высокое, вверх тянется мясистая веточка с нечасто расположенными маленькими довольно сочными желтыми цветочками. На вкус цветочки очень вкусные, напоминают вкус брюссельской капусты. Но сколько ни искала в интернете фото или виды капусты, ничего похожего не нашла.
Подскажите, действительно ли это капуста, и какой это сорт. К сожалению, фото нет.

Ел
Елена

Не такая ли?

За
Замира

сомневаюсь что это был вкус брюссельской. она в сыром виде гадосная. но по описанию это рапс.

Ир
Ирина

Возможно, капуста брокколи зацвела ( не срезали вовремя)

Та
Татьяна

Капуста двулетнее растение. В первый год образует кочан, а на следующий цветёт и образует семена.

Stushka

просто видать декоративная капуста для красоты))))