Огнёва Женя

Есть ли в российских вузах взяточниство, и "власть" высших над низшими, как Вы считаете?

Слухи, наверное, не возникают из ничего. Я сам студент, правда сессию ещё не сдавал. Все студенты обсуждают, кто сколько берет. Это правда? Неужели преподаватели берут? Ещё дрогой случай: у парня заведующий кафедрой родственник. Он преподавателей давит, чтобы его допустили до экзамена, хотя у него долгов очень много. Верите ли Вы во всё это?

Мальвина

Тоже еще учусь, было много сессий, всегда все сдаю сама, слава Богу, на отлично, но те, кто не учится, не посещает занятия да, платят. много таких знаю.