Хусен Шахид

Где? можно скачать фильм Гарри Поттера вторую и третью часть, бесплатно и без торентов, прямой сылкой?

Nekruz

тогда только файлообменники.

Андрей

Скачевайте торрентом и тогда проблем не будит.

Денчик

а чем торренты не угодили? Прямой ссылкой думаю не найдете, ибо никому не нужно хранить такие объемы на серверах и давать прямую ссылку на них. Учитесь пользоваться торрентами - будете скачивать любые фильмы музыку и прочее как сейчас говорят "бесплатно и без смс"

Ра
Рамиль

Ну если самый прогрессивный на данный момент способ Вас не устраивает - можно повыпендриваться по старинке - с файлообменников, или часов за 6 или за денюшку 😉 А прямую ссылку дать - после появления соотв. статей в УК, нужно быть полным дебилом 😉

Артём

без торентов закалебешься наверно, ну вот это попробуй этот сайт http://ogniagideli.ru/libraries/pear/htm/garri-potter-2-chast.html