Ми
Миша

Robot MV19p Multivision Pro B&W CCTV Duplex Multiplexer опыт использования с компьютером

Доброго времени суток, сей девайс предназначен для работы с видеомагнитофоном. Теоретически понятно, что купив мощную плату видеозахвата на стационарный компьтер, можно работать немного по другой схеме. Откликнитесь кто практически применяет такую схему. Заранее благодарен.

Каракулин Сергей

но, это же просто мультиплексор? Коммутирует аналоговые каналы. Как его можно приспособить для оцифровки?