Ви
Виктория

нормальная ли это видекарта NVIDIA GeForce GTS 250 512mbD3 256bit DDR3. а если поменять то на какую???

Ангелина Садова

Смотря какой бюджет. Желательно брать более новые карточки. В бюджете с 6 до 8 тысяч подойдут карточки Nvidia Ge force 460 ti 1 gb 5-6 т. р. или Nvidia Ge force 460 ti 2 gb 7-8 т. р.

Игорь Федосеев

Это старая но ИГРОВАЯ карта. Поддерживает 9 Директ

Сергей

зависит от бюджета

На
Наталия

Конечно) лучше видеокарты nvidia не слышала) radion -считается на 2м месте

Евгений Б

Ксения кэп, а есть еще и 3-е место? скорее всего это ваш мозг, который стал жертвой рекламы и безрассудного высказывания построенного на пустых, выдуманных, блондинских мыслях из вашей головы, в которой нету места для таких вещей, чтоб рассуждать, что лучше и что хуже))

Анна Самадова

Была нормальная 5 лет назад

Елена Пушкина

возьми лучше 650 или 650 ти производительность на 20-50% лучше и намного энергоэффективней.

Игорь Гапоненко

на какую хватит денег но ТОЛЬКО с 1ГБ ДДР5! больше 1ГБ - пустая трата денег!
ДДР5 - обязательна!

Ал
Александра

на микростарт 460 циклон или радик 6870