Маня Манкевич

Нормальная цена для xbox 360? Или мне немного снизить?

Xbox 360 slim 250 gb
Состояние как новый. Не прошитый, использовался крайне редко. Продаю из-за того, что нужны деньги. В комплекте 4 игры:

Forza Motorsport 3

Crysis 2 (записан на харде, активировал с помощью ключа который был в комплекте)

Fable 2

Grand theft auto 4 Complete Edition (включает в себя оригинальную gta 4 и эпизоды либерти сити)

Пишите смс, если не ответил. Я вам перезвоню
9000 рублей

Дмитрий

Вполне справедливая цена, учитывая цену игр. Можно даже и за 11 тысяч продавать

Kuzj

ясен фиг снизить, слим новый тыс 14 стоит, за 6000 хотябы, не ну людей много, у тя и за 20 000 его ктонить купит, полюбому наёдёться осёл какойнить))

Артем

Эм а где живешь? ? ответ на мыло