Дашутка

подскажите пожалуйста кто знает как отключить говорящую тетку на телефоне samsung galaxy y pro duos b5512?. .

Валерия Чугунова

В настройках посмотри...

Дарья Вовк

случайно вкл эту тетку, теперь даже в настройках в них пролистать не могу, чтоб эту курицу отключить! Как ее отключить, я ничего не могу сделать, то что у меня открыто то она и говорит когда нажимаю, а вниз или уведомления я прочитать не могу