Мария Писарева

Легче ли перенести какой-либо очень неприятный и болезненный приём врача, если заранее не жаловаться?

И не просить поддержки у друзей

Кристина Кхетрару

Друзья в любом случае должны поддержать. Если врач платный то лучше промолчать и посмотреть информацию о болезни в интернете, если безплатный, то все рассказывать как есть, это поможет лечению. Задавайте любые вопросы на
super-otwet.narod .ru (без
пробела) и мы предоставим вам
полный ответ на любой ваш
вопрос.