Юрий Царенков

женщина 45 лет работает на морозе, как после мороза дома ухаживать за лицо чтобы не старела кожа

В домашних условиях какие делать маски и кремы, потому что лицо горит, кожа сухая и стянутая, делается дряблой. Как укрепить, подтянуть и подпитать. Что можно де6лать каждый день? Спасибо!

To
Toru

нужно не только после, но и до.
существуют защитные кремы. от мороза, от ветра.. .
а дома как обычно ухаживать за кожей

Лена-Алена Еленова

Это глупо на морозе кожа не стареет! а крем возьми увлажняющий от garnier

Dg
Dguliss

Перед выходом из дома смазать гусиным жиром - лучше еще не придумали)

Lib For

единственное что могу написать- знаю что нельзя перед выходом на мороз мазать кремом ( не позднее чем за час до выхода из дома-мажьте кремом, чтобы он впитался в кожу)

Константин Матвеенко

Наш отечественный крем Янтарь.

Серёга Голубев

перед выходом на мороз намажте какой-нибудь жирный крем (не увлажняющий! ) жирные крема хорошо защищают от холода

Яков

Во время мороза вместо основы под макияж лучше наносить более плотные и жирные по консистенции средства. Наносите крем и косметику за час до выхода на мороз. За это время косметические средства тщательно впитаются и начнут свою защитную работу против мороза.
Масло - для увлажнения. Для увлажнения, а также для защиты от мороза и успокоения кожи после выхода на мороз
используй косметическую масло. Особенно если у Вас сухая кожа. Отлично увлажняют масла: жожоба, авокадо, карите и другие.

Роман Поздняков

вы будете смеяться но очень хорошо купить наш Спермацетовый крем выдавить в баночку налить туда пол чайной ложки облепихового масла и размешать-наносить на 20-30 мин эффект очевиден попробуйте