Елена Родионова

Водорастворимые витамины

Читаю различную информацию о витаминах. "Водорастворимые" Что это значит? Значит их легче вывести из организма? А если они вводились внутривенно?

Дмитрий Орехов

Если вы хотите витамины "вывести" из организма, зачем тогда их пить?! ? Я так поняла, что это витамины которые нужно растворить в стакане воды и выпить! Такие витамины значительно быстрее всасываются, чем обычные!