Нахблянту Сукиблин

какие тела притягиваются и отталкиваются путем электролизации? необходимо хотя бы 5 примеров

Анютка

Даже простое соприкосновение двух каких-либо разнородных тел, все равно, будут ли эти тела твердые или жидкие, вызывает в обоих этих телах электрическое состояние.
Т. е. можешь написать абсолютно любые вещи.

ну например: волосы об шапку, свитер о тело, колесо об асфальт, воланчик об ракетку, мяч об газон ит. д.