Юлия Усачева

Возможно ли набрать кредитов. По 100-200 тыс/руб в разных банках? А по ненастоящему паспорту ?:) и сдуть за границу ?:)

Екатерина Качалова

Для начала попробуй хотя бы двадцатку у них выудить. Ну, а коллекторы везде найдут, они неоплаченные долги им продают и тогда берегись!

Михаил Артемьев

Бадхэд несчастный.

Дима

если спалят что паспорт не настоящий то из банка не выйдешь, прямо оттуда в Магадан поедешь

Oscar Zhumaniyazov

...неее.. .
Суммы маловатые.. .
Обычно берут по несколько миллионов и вот тогда валят...

Анастасия Каминская

Да ты че? Кто тя с такими деньгами выпустит-то?
Мелко плаваете, товарищ. . 🙂

Виталик Диндиков

За поддельный паспорт до 4-х лет. Плюс мошенничество.) ) Но взять не получится, там база кредитных историй есть. Вообще создаёшь фирму OOO для которой потом берёшь кредит, деньги переводишь во вторую фирму (типа подрядчик твой) и потом заявляешь о банкротстве этого ООО.. (заявление о банкротстве позволяет преследовать тебя по мягкой статье, иначе будет мошенничество в крупном размере) . Дальше смотришь, начинаются суды, визиты очень жёстких криминальных коллекторов. Можно улететь одномоментно с заявлением о банкротстве (в тот же день) , переведя средства со счетов фиктивного подрядчика. Если в ЕВРОПЕЙСКУЮ страну поступит запрос МВД, тебя этапируют НАЗАД в РФ. Уезжать нужно навсегда в страны не очень благоприятные типа Бразилии, Перу, Африка. . План не очень у тебя..)))

Ольга Бортникова

Что так мелочится, надо миллионами брать. Правда как повезет. пару лет назад одну поймали на границе с Абхазией. Она у банком набрала порядки 15 млн. и еще у людей столько же.