Нинок

Cамый НИЗКИЙ % по кредитам в каком банке? Какой порекомендуете? на сумму 100 тыс.

Сергей Минин

Иди в Сбер - ему 300 лет и он уже несколько десятков раз всю страну кинул на деньги...

Лена Шмакова

Ставки по кредиту - вещь индивидуальная. Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут привилегии. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, Россельхозбанк, Банк Москвы, ВТБ24, Альфа-банк, Возрождение, Промсвязьбанк. Есть также кредитные карты с беспроцентым периодом до 55 дней и больше - хорошая вещь для покупок по безналу и при условии своевременного погашения задолженности.

Вячеслав Раевский

Взять кредит выгодно, можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей, к примеру https://vk.com/public116582860