Полина

а у вас в классе были жиртресты, и как вы к ним относились?

Елена Моисеева

странно. но вообще не было за все 12 лет обучения. многие уходили и приходили в мой класс. но все были стройные
за то после школы многих разбарабанило (:

но были те, которых изо дня в день унижали, били, гнобили

Kalve .

Были. Я к ним относился так же, как и к остальным. Но вообще, я сменил много школ, и ни в одной из них упитанных детей никто не дразнил. По-моему, это вообще надуманная проблема.

Светлана Мариськина

Никогда не смеялась. Мы тогда говорили: не надо смеяться, а то сам такой будешь. Так и научились уважать друг друга.

Ирина Сабирова

Был. Мальчик.. Коля звали. Очень добрый. Девчонки к нему нормально относились.. да и ребята тоже в большинстве своем. Но в каждом классе присутствовали второгодники. Вот они обычно и издевались над ним.

Алена Новикова

Вполне нормально, лично я всегда с ними дружила, хорошо общалась и про вес никогда ничего не говорила .__. Многие, конечно, подкалывали, но я их защищала))

Елена Добрынина

По человечески....

Виктория Разумнова

Училась давно, было очень много, тогда детей хорошо кормили. Как правило, они хорошо учились, а к отличникам вопросов не было, их уважали.