Мария Галова

сложно ли получить шенгенскую визу по пригласительному письму?

Invictus

пригласительное письмо если оно без финансовых обязательств роди никакой не играет, у вас должна быть нормальная работа, нормальная зарплата, семья остающаяся дома, счет в банке и так далее- все к чему вы гарантировано вернетесь

Виктория Щурова

нет, не сложно... даже еще легче, т. к. билеты не надо покупать при подаче документов на визу

Евгений Рубцов

Зависит от страны: часто приглашение требует собеседования в посольстве

Аман Телегин

Надо говорить о конкретной стране.