Настенка Варанкина

Мог я сбить зажигание на газели дв 406 если провернул храповик в противоположную сторону при открученных распред вала

валах?

Елизавета Первова

Молодец, конечно сбил...

Lydmila Timashkova

Мог сбить фазы газораспределения. Со всеми вытекающими последствиями. Не хочет заводиться? Выставляй все не только по меткам, но и распредвалы по шаблону. Многие попадают с 406-ми движками, капризные они на этот счет. Лучше позвать моториста-газелиста.