Татьяна Логашова

какую компьютерную программу лучше выбрать для кондитерского производства и продажи продукции

упрощенка

Мария Козлова

Для ведения учёта продукции, запасов, затрат и доходов для себя в принципе достаточно Excel из Microsoft Office либо его бесплатных аналогов (например Calc из LibreOffice), если реально бух учёт (ИП имеют право не вести учёт) , то 1C Бухгалтерия, либо ТурбоБухгалтер