Юрий Рожков
Юрий Рожков

Как Вы думаете, правильно делаю? см. ниже

Мой знакомы, можно назвать соседом, стал обращаться по свински, я по нормальному просила о помощи как специалисту, он меня послал образно так сказать, потом и вообщем стал здороваться из-за типа как он считает вежливости . Меня это его хамское поведение не нравится, я стала так же его игнорировать, и даже если мы сталкиваемся, я в его адрес не звука не произношу! Он в первые дни как-то удивленно смотрел на меня, а я продолжаю игнор ...и он увидев такую тактику, стал так же делать! Раньше он мне и улыбался, и мы здоровались и шутили! Последняя убийственная фраза его, когда я бежала в столовую и он "Оль, ты за мной бежишь ?" ..Меня это убило ...был случай с меня удачно прикольнулись и сказали этому человеку, что я его люблю и хочу с ним быть! Но это шутка, это не так! Заранее спасибо! Я его не любила! и не люблю! И я намерена продолжать в том же духе, если начнет все это все скажу что думаю, если будет молчать, я его не знаю вообще! Таких людей нужно обходить стороной !

Я так думаю, что он просто думает, что я его люблю, и дай я ей на зло сделаю! Вот так, я как не старалась сдружиться не как .Пошел он на небо за звездочкой )))Пускай думает ...мечтает, скорее )

Мои родаки всегда у их предков и мне приходится тоже там бывать, и его поведение меня оскорбило ...и его мама обижается, что я не прихожу, вот что дальше мне делать! Я уже отговариваюсь как могу!

Владимир
Владимир

Много букв у меня проц завис)

ОС
Оксана Салистая

вопров нет)) ) всё верно)

Татьяна
Татьяна

если тебе на него срать что ты так переживаешь
или может....

МК
Маргарита Красикова

между вами какая-то скрытая симпатия. Но как говорится от ненависти до любви - один шаг)

АК
Александр Кадин

Оль, реально не поняла о чём разговор... на фиг нужен, неприятен-так зачем это сотрясание воздуха... Забей, вдох-выдох и продолжаем жить!

Похожие вопросы
Что теперь Де Бирс будет делать см ниж?
Как считаете правильно поступили см ниж?
Почему он со мной так поступает )))что вы думаете см. ниже ...
Что делать с булавками (см. ниже заговор)?
Как думаете из 100 человек (см. далее)
...Как вы думаете, что это такое?...см. ниже
Как вы думаете об этом, см. ниже .СПАСИБО!!
может мы не правильно лечимся от головной боли? см ниже как надо ...
Что делать? (см. ниже)
Смотрели "Ревизорро"? Как думаете (см. ниже)