Юрий Рожков

Как Вы думаете, правильно делаю? см. ниже

Мой знакомы, можно назвать соседом, стал обращаться по свински, я по нормальному просила о помощи как специалисту, он меня послал образно так сказать, потом и вообщем стал здороваться из-за типа как он считает вежливости . Меня это его хамское поведение не нравится, я стала так же его игнорировать, и даже если мы сталкиваемся, я в его адрес не звука не произношу! Он в первые дни как-то удивленно смотрел на меня, а я продолжаю игнор ...и он увидев такую тактику, стал так же делать! Раньше он мне и улыбался, и мы здоровались и шутили! Последняя убийственная фраза его, когда я бежала в столовую и он "Оль, ты за мной бежишь ?" ..Меня это убило ...был случай с меня удачно прикольнулись и сказали этому человеку, что я его люблю и хочу с ним быть! Но это шутка, это не так! Заранее спасибо! Я его не любила! и не люблю! И я намерена продолжать в том же духе, если начнет все это все скажу что думаю, если будет молчать, я его не знаю вообще! Таких людей нужно обходить стороной !

Я так думаю, что он просто думает, что я его люблю, и дай я ей на зло сделаю! Вот так, я как не старалась сдружиться не как .Пошел он на небо за звездочкой )))Пускай думает ...мечтает, скорее )

Мои родаки всегда у их предков и мне приходится тоже там бывать, и его поведение меня оскорбило ...и его мама обижается, что я не прихожу, вот что дальше мне делать! Я уже отговариваюсь как могу!

Владимир

Много букв у меня проц завис)

Оксана Салистая

вопров нет)) ) всё верно)

Татьяна

если тебе на него срать что ты так переживаешь
или может....

Маргарита Красикова

между вами какая-то скрытая симпатия. Но как говорится от ненависти до любви - один шаг)

Александр Кадин

Оль, реально не поняла о чём разговор... на фиг нужен, неприятен-так зачем это сотрясание воздуха... Забей, вдох-выдох и продолжаем жить!