Мария Фортунатова

Возможен ли для вас секс с девушкой, которая имеет высыпания на лице и теле?

Азат

у некоторых секс возможен даже с засыпанием, по пьяне например)

Римма Антипова

Всмысле вторая стадия сифилиса ???

Игорь

Только с такой и возможен.

Ир
Ириша

да ну нах

Борис Горшков

тупо прыщавой или с венерой?

Александра Москвина

Хватит болтать всякую чушь.. . и считать подростковые взросление, комплексом своей неполноценности..

Нуфер Евгений

Да пройдут все эти воспаления.. тоже такая шутка была:)) это переходный возраст)))