Дмитрий Курасов

Дайте совет пожалйста... все внутри разрывается... не понимаю ничего...

Начались наши отношения когда нам было по 14 лет. Любили друг друга бузумно просто! потом я обидела человека сильно, соврала (не буду вдаваться в подробности, я не изменяла, не подумайте! а просто обман был), он не смог быть со мной дальше после обмана, потому что сильно верил, как себе! а я получается предала. Мы расстались... он нашел другую... с ней не получилось ничего и он решил со мной встретится. Мы встретились и чувства вспыхнули с новой силой. Пол года все было хорошо, потом чувства постепенно стали угасать, мы постоянно счорились, и начались постоянные расставания и схождения... потом узнала про его измену, он сам захотел опять расстаться, начал тусить, гулять, у меня начали появляться ухожеры, с ними только время проводила, до секса не доходило, а он все гулял, спал с разными девушками, тусил по клубам... периодически звонил, и я соглашалась встретится! после каждой встречи я плакала... он хотел друзьями быть, я не могла... постоянно хотела обнять, поцеловать... и вот так сходились не на долго и расставались.. .

Когда его рядом нет, я вроде спокойно живу... но как появлялся я выходила из жизни на неделю точно и думала о нем и плакала... потом был момент что мы долго не общались... и вот сейчас произошло так что он опять позвонил и мы встретились (он всегда звонит сам я никогда не звонила сама после расставаний), мы встретились и как бы опять вместе... сколько я не пыталась отношения построить с кем то не получается, все не мое! он так же! друг друга забыть не можем! но сейчас я чувствую что наши отношения уже без той яркой вспышки любви... и вообще не понимаю что у меня к нему... а об его чучствах даже не спрашиваю... понимаю одно-с другими не получается... не нужны ори мне! у нешо так же! а что делать м ним не знаю! друзьями не могу... а любви пламенной той нет... вроде и тянет и думаю о нем и приятно с ним и поцеловмть обнять хочется... но и в то же время слишком много пополтили эти постоянные расставания... что делать? у кого так было или похожее подскажите! просто за помощью обращаюсь... заруталась... только без шуток пожалуйста... я сижу на работе и все мысли об этом...

Катя

Друг друга забыть не можете, и при этом не вместе, постоянные расставания? Не бывает такого. Значит, можете.. . значит, одному из вас не больно то это надо. И почему ты не спрашиваешь у него о чувствах к тебе? Тебе же здесь за него не ответят!

Та
Татьяна

Никакие советы не помогут. Это только Вы должны решить для себя.
Только Вы.
Если он готов меняться, готов не изменять. Готов ответственность на себя брать. Готов любить Вас, жениться на Вас и иметь от Вас детей, то тогда ДА. Тогда стоит. Тогда всё стоит.
А если не готов. Если погулять ещё хочет, Если не вырос ещё внутри, то тогда расстаться надо. И всё. И не отвечать на звонки, на сообщения. Всё,забыть.

Ан
Анна

Неужели непонятно, что вы у него "запасной аэродром", когда никого рядом нет, он звонит вам и вы бежите по первому зову. Мой совет не отвечайте на его звонки, не ходите к нему на свидания, это не вашего романа герой.... найдите себе занятие по нраву или загрузите себя работой, всё забудется и вы почувствуете себя счастливой и свободной....