Ирина Котлыбулатова

Дайте совет или объясните мне, а то я совсем ничего не понимаю. . 😢

В общем я с 10 класса перевелась в новую школу и сейчас я в 11 . с мальчиками я никогда не общалась (с одноклассниками) , но в этой школе со своей подругой общаемся с низкорослым парнем, то есть об отношениях с ним речи быть не может, он очень веселый изза этого мы наверное м ним и общаемся) а вообще я стисняюсь начинать беседу с парнями и все такое. в обещем наедине я ни с кем из однокл. не общалась, но симпатичные есть. еще есть парень который выпрашивает у нас вкусняшки с подругой когда мы их едим купив в столовой и мы с ним делимся конечно (он симпатичный сразу скажу и высокий) он общается и дружит со всем классом как я поняла (дружит естественно только с мальчиками, общается со всеми и еще с 2мя девочками дружит) с ним я не общалась никогда наедине только мы с подругой с ним и то шутили и это было несколько раз всего лишь и вот вчера я не пришла в школу и он меня спросил почему я не пришла, рассказал что контрольную писали (раньше никогда с ним вк не общалась и раньше не спрашивал когда меня в школе не было, это в первый раз и училка попросить его не могла я это точно знаю) . как думаете, почему он мне написал? может нравлюсь? или просто что то дружеское и только???

Екатерина Широкова

Не парься ты. Просто продолжай общаться и всё узнаешь.

Вар Хай

Пришло время, только и всего...