Марина Неткачева

Помогите, пожалйста, советом!!!!

Ситуация такая: бывшая девушка моего парня-лучшая подруга его сестры. то есть часто бывает у них дома. а я с ума схожу от ревности. Любимый успакаивает, говорит, что это было очень давно и любит он только меня и т. д. Но иногда я срываюсь и мучаю его и себя этими тупыми сценами ревности! Подскажите, что делать, а то, кажется, скоро понадобиться помощь психолога ((((((

Анна Кипоренко

Объясните ему свои тревоги и попросите как можно меньше с ней сталкиваться или вовсе пусть поговорит с сестрой пусть сестра к подружке ходит а не наоборот

Юлия Гененрайх

Даже не представляю что вы чувствуете, это ужасно.
Сочувствую.

Надежда Астафьева

..отучить её приходить... или поспособствовать этому)

Павел

уводите его из дома значит когда она там