Юля Борисенко

как со временем изменилась музыка, театр, кино. nado socinenie po kuljtiralogii

Bekzat Mekeev

Вы хотите, чтобы кто-нибудь написал для вас целое сочинение да еще и по культурологии?? ? Трудную задачку вы задали!

Виталий Ильчук

Какие времена, такая и культура. В СССР сегодняшние фильмы бы не показали...

Анастасия

со временем - вы какой промежуток имеете ввиду - какую кино эпоху 50-е 70-е 90-? С чем сравниваете В странах где государственная система не менялась - это одно в россии - совсем другое