Анна Гаркавенко

Здравствуйте. Нашла коротенький видеоприкол-ролик . Хочу скачать на телефон, подскажите пожалуйста как????

Eugene

копируй название, ищи там где знаешь что можно скачать и качай

Имя

я сначала качаю на компьютер, потом с него с помощью специального кабеля на телефон

Екатерина

Можешь дать ссылку? где именно этот ролик? в ютубе? в контакте? в др?

Сюлейман

Сначала скачать на комп, а потом "залить" на телефон.